BASF Agricultural Solutions España
Agricultura

Delegados

 Sra. Anna Pedró

Sra. Anna Pedró

Responsable Área Nordeste Lérida, Gerona & Frutales Huesca

 Sr. Joan Carles Amigó

Sr. Joan Carles Amigó

Barcelona & Tarragona

 Sr. Ludovico Mozo

Sr. Ludovico Mozo

La Rioja, País Vasco & Navarra

 Sr. Emilio Del Campo

Sr. Emilio Del Campo

Responsable Área Norte-Centro (Segovia & Aranda de Duero)

 Sr. José Ramón Gallego

Sr. José Ramón Gallego

Asturias, Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra & Cantabria

 Sr. Iván Heras González

Sr. Iván Heras González

Ávila, León, Salamanca, Valladolid & Zamora

 Sr. Miguel Martínez Ramón

Sr. Miguel Martínez Ramón

Madrid, Guadalajara, Toledo, Cuenca, C.Real & Albacete

 Sr. Alejandro Ferrandis

Sr. Alejandro Ferrandis

Responsable Área Sudeste (C.Valenciana, Murcia, Almería, Baleares, Canarias)

 Sr. Óscar Barbero

Sr. Óscar Barbero

Norte de Almería & Levante

 Sr. Francisco Bataller

Sr. Francisco Bataller

Norte Valencia, Castellón & Teruel

 Sra. Amparo Correcher

Sra. Amparo Correcher

Valencia & Alicante Norte

 Sr. Federico Martínez

Sr. Federico Martínez

Almería Poniente, Costa de Granada & Málaga

 Sr. Miguel Ángel Sánchez

Sr. Miguel Ángel Sánchez

Responsable Área Suroeste (Sevilla)

 Sr. Pedro Constantino García

Sr. Pedro Constantino García

La Vega de Sevilla & Campiña Córdoba

 Sr. Carlos Hens Pérez

Sr. Carlos Hens Pérez

Jaén, Sur Córdoba, Granada interior & Málaga interior

 Sra. Lidia Paredes

Sra. Lidia Paredes

Cádiz & Campiña Sevilla

 Sr. Pedro Ríos Castaño

Sr. Pedro Ríos Castaño

Huelva & Bajo Guadalquivir

Responsables técnicos

 Sr. Cecilio Fernández

Sr. Cecilio Fernández

Responsable Técnico Cultivos Hortícolas y Patata

 Sr. Alfredo Alameda

Sr. Alfredo Alameda

Responsable Técnico Cultivos de Arroz, Girasol y Colza

 Sr. Miquel Sans

Sr. Miquel Sans

Responsable Técnico Cultivos de Viña, Uva de Mesa y Frutales

 Sr. Enrique Mariñan

Sr. Enrique Mariñan

Responsable Técnico Cereales y Extensivos

 Sr. Alexandre Navarro

Sr. Alexandre Navarro

Responsable Técnico de Cultivos & Farmer Specialist

Crop Managers

 Sr. Jose Francisco Ferre

Sr. Jose Francisco Ferre

Responsable Cultivos Hortícolas y Patata

 Sra. Silvia Martínez

Sra. Silvia Martínez

Responsable Cultivos de Viña y Frutales

 Sra. Concepción Molina

Sra. Concepción Molina

Responsable Cultivos Cereales y Extensivos

 Sra. Gisela Peñas

Sra. Gisela Peñas

Responsable Cultivos de Arroz, Girasol y Colza

Oficina central

Barcelona

Arriba