BASF Agricultural Solutions España
Agricultura

Delegados

 Sra. Anna Pedró

Sra. Anna Pedró

Responsable Área Nordeste Lérida, Gerona & Frutales Huesca

 Sr. Joan Carles Amigó

Sr. Joan Carles Amigó

Barcelona & Tarragona

 Sr. Luis Cervera

Sr. Luis Cervera

Lérida & Zaragoza

 Sra. Olga Escar

Sra. Olga Escar

Huesca & Zaragoza

 Sr. Ludovico Mozo

Sr. Ludovico Mozo

La Rioja, País Vasco & Navarra

 Sr. Emilio Del Campo

Sr. Emilio Del Campo

Responsable Área Norte-Centro (Segovia & Aranda de Duero)

 Sr. José Ramón Gallego

Sr. José Ramón Gallego

Asturias, Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra & Cantabria

 Sr. Iván Heras González

Sr. Iván Heras González

Ávila, León, Salamanca, Valladolid & Zamora

 Sr. Miguel Martínez Ramón

Sr. Miguel Martínez Ramón

Madrid, Guadalajara, Toledo, Cuenca, C.Real & Albacete

 Sr. Manuel Pedrón

Sr. Manuel Pedrón

Palencia, Burgos & Soria

 Sr. Alejandro Ferrandis

Sr. Alejandro Ferrandis

Responsable Área Sudeste (C.Valenciana, Murcia, Almería, Baleares, Canarias)

 Sr. José Francisco Aroca

Sr. José Francisco Aroca

Murcia

 Sr. Óscar Barbero

Sr. Óscar Barbero

Norte de Almería & Levante

 Sr. Francisco Bataller

Sr. Francisco Bataller

Norte Valencia, Castellón & Teruel

 Sra. Amparo Correcher

Sra. Amparo Correcher

Valencia & Alicante Norte

 Sr. Martín Fuentes

Sr. Martín Fuentes

Murcia

 Sr. Iván Laíz

Sr. Iván Laíz

Islas Canarias

 Sr. Federico Martínez

Sr. Federico Martínez

Almería Poniente, Costa de Granada & Málaga

 Sr. Miguel Ángel Sánchez

Sr. Miguel Ángel Sánchez

Responsable Área Suroeste (Sevilla)

 Sr. José Antonio Barjola

Sr. José Antonio Barjola

Extremadura

 Sr. Pedro Constantino García

Sr. Pedro Constantino García

La Vega de Sevilla & Campiña Córdoba

 Sr. Carlos Hens Pérez

Sr. Carlos Hens Pérez

Jaén, Sur Córdoba, Granada interior & Málaga interior

 Sr. Agustín Llera

Sr. Agustín Llera

Extremadura & Badajoz

 Sra. Lidia Paredes

Sra. Lidia Paredes

Cádiz & Campiña Sevilla

 Sr. Pedro Ríos Castaño

Sr. Pedro Ríos Castaño

Huelva & Bajo Guadalquivir

 Sr. Antonio Molina

Sr. Antonio Molina

Responsable Pest Control y Non-crop Iberia

Responsables técnicos

 Sr. Cecilio Fernández

Sr. Cecilio Fernández

Responsable Técnico Cultivos Hortícolas y Patata

 Sr. Alfredo Alameda

Sr. Alfredo Alameda

Responsable Técnico Cultivos de Arroz, Girasol y Colza

 Sr. Miquel Sans

Sr. Miquel Sans

Responsable Técnico Cultivos de Viña, Uva de Mesa y Frutales

 Sr. Enrique Mariñan

Sr. Enrique Mariñan

Responsable Técnico Cereales y Extensivos

 Sr. Alexandre Navarro

Sr. Alexandre Navarro

Responsable Técnico de Cultivos & Farmer Specialist

Crop Managers

 Sr. Jose Francisco Ferre

Sr. Jose Francisco Ferre

Responsable Cultivos Hortícolas y Patata

 Sra. Silvia Martínez

Sra. Silvia Martínez

Responsable Cultivos de Viña y Frutales

 Sra. Concepción Molina

Sra. Concepción Molina

Responsable Cultivos Cereales y Extensivos

 Sra. Gisela Peñas

Sra. Gisela Peñas

Responsable Cultivos de Arroz, Girasol y Colza

Oficina central

Arriba